Nuestro Equipo

Mayra Riollano

Gerente de Cuentas

mayra@jariollano.com

Jaime Luis Riollano Medina

Gerente de Operaciones

jaime@jariollano.com

Luis Armando Riollano Medina

Gerente de Compras

luis@jariollano.com

Guillermo José Vélez Riollano

Gerente de Tienda

guillermo@jariollano.com

Cándida López

Gerente de Recursos Humanos

candida@jariollano.com

Katherine Avila

Asistente de Gerente

katherine@jariollano.com

Christian Ocasio

Lead Despacho / Almacén

christian@jariollano.com

Jennifer Castro

Lead Copy & Print Center

jennifer@jariollano.com